skip to Main Content

Dr. Rizal A Hidayat, S.IP., M.M

Ketua Program Studi Hubungan Internasional

Bidang Kajian: Ekonomi Politik Internasional, Diplomasi dan Politik Luar Negeri RI, Politik Internasional, Metodologi Hubungan Internasional

Email: rizal.aditya@uai.ac.id

Ramdhan Muhaimin, S.Sos.,M.Soc.Sc

Sekretaris Program Studi

Bidang Kajian: Teori Hubungan Internasional, Ilmu Politik, Studi Kawasan Asia Tenggara, Islam dan Politik Global

Email: ramdhan.muhaimin@uai.ac.id

Dr. Heri Herdiawanto, S.Pd. M.Si 

Wakil Dekan FISIP

Bidang Kajian: Dasar-dasar Ilmu Politik, Pemikiran Politik Islam, Politik Timur dan Barat, Isu-isu Global Kontemporer, Pengantar Ilmu Politik

Email: heri.herdiawanto@uai.ac.id

 

 

Syafiuddin Fadlillah, L.c, M.Si 

 

Koordinator Bidang Kemahasiswaan Prodi

Bidang Kajian: Studi Kawasan Timur Tengah, Peradaban dan Politik Islam, Integrasi Nilai Islam

Email: daffifahda@uai.ac.id

 

R. Mokhamad Luthfi, S.IP., M.Si

Koordinator Kendali Mutu

Bidang Kajian: Politik Luar Negeri China, Keamanan Internasional

Email: luthfi@uai.ac.id

 

Nizar Umar,S.IP.,M.Si

Bidang Kajian: Studi Kawasan, Teori Hubungan Internasional, Kebudayaan dan Hubungan Internasional, Politik Luar Negeri dan Diplomasi

Email: nizar.umar@uai.ac.id

 

Dr. Ujang Komarudin,S.Sos.,M.Si

Bidang Kajian: Sistem Politik Indonesia, Pengaantar Ilmu Politik, Teori Perbandingan Politik, dan Partai Politik & Pemilu

Email: ujang81@uai.ac.id

 

Yasmi Adriansyah, M.Si., Ph.D.

Bidang Kajian: Organisasi dan Rezim Internasional, Kerjasama Ekonomi ASEAN, Diplomasi dan Politik Luar Negeri

Email: yasmi.adriansyah@uai.ac.id

 

Munafrizal Manan, M.IP, LLM.

Bidang Kajian: Hukum Internasional, Negosiasi dan Resolusi Konflik

Email: munafrizal@uai.ac.id

 

 

Yusy Widarahesty, S.S., M.Si.

Bidang Kajian: Studi Kebudayaan Jepang, Politik Luar Negeri dan Diplomasi Jepang, Studi Kawasan Asia Timur, Globalisasi, dan Isu Non-Tradisional (Migrasi, Buruh, Gender, dan Demografi)

Email: yusy_widarahesty@uai.ac.id

 

Wildan Faisol, S.Sos., M.Si.

Bidang Kajian: Ekonomi Politik Internasional, Teori Hubungan Internasional, Diplomasi dan Politik Luar Negeri

Email: wildan.faisol@uai.ac.id

 

Yuherina Gusman, S.IP., M.A., Ph.D.

Bidang Kajian: Kebudayaan dan HI, Migrasi Internasional, Kajian Asia Timur

Email: yuherina.gusman@uai.ac.id

 

Back To Top